Где находится VIN ISUZU AXIOM 2002г Вопрос только к знающим. Гаец заманал, не можем поставить на учет.

Беленькая Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Гайку надо пусть и ищет и иже с ними- ок, надо ждать эксперта (ставили ночью, сказали будет к 6 утра), потом машину забирают на экспертизу до 30 дней это все занимает.
Дополнен 7 лет назад
Гайцу*
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (53023) 7 лет назад
Вроде как под сиденьем переднего пассажира
Остальные ответы
Teo Профи (693) 7 лет назад
найдите на авито продавца такого же автомобиля, позвоните и спросите.
Пронес Меня Олень Профи (625) 7 лет назад
Гайцу надо - пусть сам и ищет
putnik Оракул (97680) 7 лет назад
Не знаю почему у вас так, я мотоцикл на учёт ставил, два подгайца искали, нашли, это же их работа, это они должны знать. Пожалуйтесь их начальнику.
сергей сак Знаток (308) 7 лет назад
У меня авто isuzu и я покупаю оригинальные запчасти, аксессуары и консультируюсь в официального дистрибьютора японских автомобилей ISUZU,здесь быстро дадут ответ на любой вопрос https://www.isuzu.ru
Источник: https://www.isuzu.ru