Установка полного привода на honda fit

Сергей Константинович Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста можно ли поставить полный привод на фита? Кузов DBA-GE6. На сколько это тяжко и что придется переделывать? Машину очень люблю поэтому менять не хочеться.
Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20944) 8 лет назад
Придется не переделывать, а менять. Проще всего купить битый полноприводный Фит и переставить с него все что нужно. (Коробку, кронештейны, валы, редуктор и т. д.) Резать и варить ничего не надо, так как кузова у полно и переднеприводных одинаковые.