Бизнес соляная пещера, подскажите, кто занимается или занимался

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 7 лет назад
продается как готовый бизнес "соляная пещера" - объявлений очень много (больше чем шиномонтажек и другого подобного бизнеса), самое интересное пишут - "в связи с переездом, продавать очень жалко" ну и тому подобное. вот любопытство разбирает, почему? не идет совсем бизнес такой или есть какие то проблемы или доходность мала? интересно мнение того кто этим бизнесом занимается
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Денис - ну подумайте сами - кто в кризисные годы будет тратить деньги на сомнительное удовольствие "подышать". Люди экономят на насущных потребностях, а уж на такой экзотике и подавно
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
у меня у друга жена туда ходит, говорит, по записи только попасть можно, может врет? у вас предположения или собственный опыт?
гр@ф Высший разум (362727) Предположения. Исходя из нынешней экономической ситуации и представления о востребованности данной услуги)
Остальные ответы
Павел Н Мудрец (10655) 7 лет назад
Скорее проблемы с клиентами. Чтобы был поток потребуется вложить гору денег в рекламу.
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
у вас предположения или собственный опыт?
Павел Н Мудрец (10655) Наблюдение. Собственный опыт предпринимателя в "Ответах" вряд-ли найдёте
ЭХ были времена Ученик (77) 7 лет назад
на интернет нет денег, какая там пищера еще .
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
Зайди на сайт - http://galit.pro/ , специализируются на изготовлении соляных пещер, разузнай у них что да как.
Дмитрий Ванилин Знаток (254) 7 лет назад
знакомый занимался, неплохой доп. доход. Конечно не огромный но при нормальной городской рекламе можно заработать деньжат
Источник: http://czr.ru/