если на нашем перекрестке выкинули кусок мяса, что делать?

Людмила Крехова Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Это вас не касается, не для вас мясо и ничего делать не надо. Болезнь так сбрасывают или порчу.
Людмила КреховаУченик (159) 7 лет назад
А если его солью засыпали?
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 7 лет назад
Расслабится и жить дальше. А можете 1) взять кусок мяса пожарить, 2) похоронить, 3) отдать зверькам (хотя может быть отравленным)
Тебриз Искусственный Интеллект (287911) 7 лет назад
собаки бродячие быстро сожрут мясо брошенное на улице.
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 7 лет назад
откуп сделан. Сами можете не переживать
Елена Фомина Профи (731) 7 лет назад
главное не трогать руками.
tagan-911@mail.ru Просветленный (37399) 7 лет назад
если на этом фото вы-то вас надо почистить и поставить защиту и будет все мимо вас проходить в будущем если будут такие попытки