Подскажите про Боровую матку

Способна ли Боровая матка снижать тестостерон у девушек? и как её лучше пить: до еды или во время?

Хоть и слышала много положительных отзывов о боровой матке, не считаю, что это абсолютная панацея от всех известных заболеваний, принимать ее нужно очень осторожно. ДА, известно, что при некоторых женских заболеваниях она дает хороший эффект, вот здесь http://borovaia-matka-besplodie.ru есть информация о лечении боровой матки даже бесплодия. Однако это нужно делать только после консультации с врачом.

Как то это все выглядит не надежно, все эти травы это очень спорный вопрос.
Сходи лучше к врачу и проконсультируйся, не начинай сразу пить всякие травы, они зачастую бесполезны.
Я проживаю в Горно-Алтайске у нас этих трав хоть отнимай, каждый год эти наши травники собирают их в большом количестве и за бешеные деньги продают туристам, только вот бесит то что они продают их с таким предлогом что они чуть ли не лечат рак. Будь внимательней с травами, и если решила их принимать изучи их до конца))