К чему сниться девушка сидящяя на коленях и еще рядом две подруги, о чем то общаемся? гаремник??? что это значит...

Аноним Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
К чему это предвещает, на данный момент я уже больше года ни хожу не на свидания ни на что... уже и забыл про любовь в реале...
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80934) 7 лет назад
Это означает лишь то, что тебе хочется женщину. Больше ничего это не означает.
МУРЗИК КУЗМИН Мудрец (16436) 7 лет назад
Мозг компенсирует во сне чего тебе в реале не хватает !