Как вы думаете, что за "деловые качества" собаки несут в себе высота в холке, длина от хвоста до ошейника и ширина груди

, а :)?

Дополнен

я подчеркивать не умею. поэтому прокричу еще раз: ДЕЛОВЫЕ качества ))).. смотрите на категорию, плиз ;)

Дополнен

промо-пёсик:

инфа есть, в частности, тут (в конце - про отечественных:))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да какие деловые качества у домашней собаки.. . эта. . как психолог скажу. . хозяева на собаках отреагируют свой стресс, который имеют от жизни. . где их тож по "высоте холки" отбирали.. . а ещё - и по размеру груди.. . :)))

Экстерьер