Ребята, а что значат в Canon DS126071 цифры после DS? Да и вообще что DS значит?

Александр Журавлев Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Большаков Мастер (2035) 7 лет назад
Модель
Александр ЖуравлевУченик (156) 7 лет назад
а почему именно 126071 - почему именно такие цифры? чем отличается от, например, 122434?
Алексей Большаков Мастер (2035) Левая пятка зачесалась
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Это заводской индекс модели Canon EOS Digital Rebel XT, он же Canon EOS 350D

Давным давно устаревшая зеркалка начального уровня...
К покупке не рекомендуется, ибо за как минимум 11 лет эксплуатации может быть заюзана в хлам...