ну да, кто нибудь объяснит процент остатка как начисляют?

Mikhail Kuzminov Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
процент на что? на ипотеку?
процент на.... стоимостное выражение чего либо...
на что?
Mikhail KuzminovЗнаток (313) 7 лет назад
на остаток денежных средств - которые ежегодно разные банки по разному начисляют, могу ли я положить миллион в конце декабря на 2 недели и получить %
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) конечно можешь!!! если 10% годовых.. грубо - 1% в месяц... то миллион, который пробудет в банке 2 недели. - получишь рублей.. ну триста...
Mikhail KuzminovЗнаток (313) 7 лет назад
жду ответ
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (107421) 7 лет назад
Что тебе можно объяснить, если ты даже спросить не в состоянии?
Ания Искусственный Интеллект (116050) 7 лет назад
что в договоре написано, так и начисляют
на остатки по расчетному счету могут ничего не начислять
по депозитному начисляют % по договору
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Ну там все просто берут остаток и исчисляют процент этого остатка. А как? Математически.