Помогите, играю в Grand Theft Auto 5 online

Степан Селиванов Ученик (42), закрыт 7 лет назад
В Моей сессии есть придурки которые не дают играть, все время убивают, можно ли зайти в другую сессию и перенести дом гараж и тачки, или можно как то от них избавится
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212898) 7 лет назад
создай свою, пригласи туда народ и играй или набери народ, что более правильно и иди их всё взорви и подожги и вообще сделай так чтобы они сдриснули, самый правильный вариант
Остальные ответы
Elias Мыслитель (5294) 7 лет назад
Escape - Игра - Найти новую сессию.