Копирайтинг, это очень востребованная работа. Всем сайтам нужен оригинальный контент, чтобы в поиске быть на первых местах.
Но если Вы хотите подработать всего пару месяцев, то даже и не начинайте. Новички за пару месяцев ничего существенного не зарабатывают. Нормальные заработки начинаются примерно чрез год, в лучшем случае через полгода, когда появляется опыт и профессионализм.
Если нужны хорошие надежные проверенные биржи копирайтинга, то смотрите их список в конце статьи про
Заработки на копирайтинге и рерайтинге. Там очень хорошая подборка бирж копирайтинга, которые существуют уже не первый год.