Купил монитор с 21:9 Нету в играх такого соотношения сторон из за чего игры получаются урезаны как быть?

_Pro100i Знаток (450), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Играю в wot и csgo
Голосование за лучший ответ
I'm YOUR KING Гуру (2793) 7 лет назад
Полный экран в настройках должна быть
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
В большинстве игр есть поддержка такого соотношения сторон. А в тех, где нет, можно установить моды
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 7 лет назад
Быть с чем есть, либо растягивание, либо переписывание текстур, т. к. они делаются под определенное соотношение
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
многие игры поддерживают такой формат, я хез в копателя играешь что ли?
минус Профи (640) 7 лет назад
ну разве что в старых играх.... пробуй искать в гугле: "<название игры> 21:9"