nvidia geforce experience вопросик про него.

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Если я установлю nvidia geforce experience, для оптимизации игр, и с видеокартами от Intel&Radeon. Его можно юзать?
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 7 лет назад
Попробуй. Но там нет никакой магии и оптимизации. Программа просто тупо ставит настройки в игре за тебя. Порой ставит такие, которые железо не тянет. Или наоборот.
no name no Мудрец (18455) 7 лет назад
конечно нельзя,,,, как ты себе это представляешь???
Денис Косов Мудрец (13885) 7 лет назад
Бессмысленно. Никакой такой волшебной оптимизации не существует и существовать не может в природе. Настройки в играх подбираются головой и руками.