Я гражданка РФ, он Гражданин Казахстана. Где лучше зарегистрировать брак в России или в Казахстане?

Абрамова Катерина Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Пока не знаем, будем ли потом переезжать в Россию на постоянное проживание. Где лучше зарегистрировать брак, чтобы в дальнейшем не было проблем во всех сферах жизни от детского садика до ипотеки, например? и какие преимущества при регистрации брака в Казахстане или в России в целом?
Голосование за лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169890) 7 лет назад
Лучше сначала определиться с жильем.
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Ну не знаю.. Сама из Казахстана, и мне кажется, что здесь получить гражданство проще, чем в России. Так что лучше в России, наверное.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275158) 7 лет назад
Где живёте, там и регайтесь, а лучше, сперва определиться по поводу ПМЖ.
Отец русской демократии Мыслитель (7955) 7 лет назад
Лучше заключить брак на небесах. Обвенчаться. Совет вам да любовь.
Evgeniy Johnson Просветленный (26735) 7 лет назад
Сколько ж меркантильных людей на земле)
RWife Com Мастер (1060) 7 лет назад
Лучше регистрировать там, где собираетесь жить. Не будет проблем с законами. Я в Австралии живу и поженились там же. Если бы женились в России - были бы проблемы в некоторых вопросах (наследство, например, или делёж имущества). Нашла мужа через брачное агентство Russian Wife, нам у них в статьях есть некоторые полезные вещи про брак с иностранцем. А вообще - попробуйте погуглить, юристы лучше подскажут.
Собака Страшная Оракул (50863) 7 лет назад
а чё не там и там и не парить себе мозги?