Где можно купить шнурок для кулона?

модуль московское шоссе 16 Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Нужен простой и недорогой шнурок для кулончика, в каких магазинах это обычно продают?
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59804) 7 лет назад
Покупал для Иконки Св. Никола Чудотворец на шею, так не поверите, в ломбарде в ювелирном отделе нашёл ) посмотрите в ювелирных магазинах или же на лотках-в киосках или же в церкви где продают церковную атрибутику.
модуль московское шоссе 16Знаток (270) 7 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Polina kim Ученик (244) 7 лет назад
Да зачем вам такое. Закажите лучше что-нибудь качественное. Я всегда заказываю в этом интернет-магазине www.sunstones.com.ua у них классный выбор, цены отличные и качество хорошее. Да и доставка у ребят своевременная.