Во время строгого поста, если в дом пришли гости, посоветуйте, что можно подать к чаю?

Devona Гуру (3909), закрыт 7 лет назад
В строгий пост нельзя употреблять мясо, яйца, молочную продукцию, рыбу.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..поставьте тесто дрожжевое.. оно без молока и яиц... напеките пирожков с картошкой .. грибами.. капустой.. сладких плюшек... вот и вам приятно и гости сыты..)..
Остальные ответы
OpenSUSE Просветленный (35598) 7 лет назад
Пост придумали чтоб гои не жировали особо
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722425) 7 лет назад
Ума нет - считай, калека.
OpenSUSE Просветленный (35598) Ума нет у того, кто на эти еврейские сказки ведётся
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 7 лет назад
Ну как то свыше перечисленным редко чай пьют...)
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
мед, орешки в сахаре, варенье, цукаты, сухофрукты
Евгений кушнарев Оракул (61569) 7 лет назад
а что есть.. пусть выбирают.. сами.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
Я пеку постные блины- к ним варенье,
Постное дрожжевое тесто вообще по вкусу не отличить от сдобного. Начинки: мак, лимон с сахаром, яблоки, джем и т. п
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Вот здесь - пошаговые рецепты постных блюд - в том числе - выпечки, печений и даже тортик есть: ladyandcity.ru/articles/postnye_blyuda/
Oleg Bitter Мастер (1906) 7 лет назад
Можно подать постный хворост, печенье

Хворост на воде:
http://ivkusnoiprosto.ru/sladkaya-vypechka/xvorost-na-vode.html

Печенье на воде:
http://vkusnyeretsepty.ru/sladkaya-vypechka/pechene-na-vode/
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 7 лет назад
варенье, цукаты, можно в маркет за тортом сбегать, если гости не постят
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 7 лет назад
ТОго что вы перечислили никогда к чаю и не подают
anaida Искусственный Интеллект (262337) 7 лет назад
во время СТРОГОГО ПОСТА гостей не принимают и по гостям не ходят
DevonaГуру (3909) 7 лет назад
Воля ваша.
ольга бадун Знаток (355) 7 лет назад
варенье, мед, постное печенье