едят ли вегетарианцы рыбу, морепродукты, креветки, мидии, суши?

King Freedom Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Коко Лабутенова Мастер (1112) 8 лет назад
настоящие веганы не едят даже рыбу)) они тока морковку грызут, поэтому такие злые
King FreedomЗнаток (480) 8 лет назад
не злые
морковка полезна
от мяса становятся злее
Коко Лабутенова Мастер (1112) от голода люди становятся злыми, а не от мяса)) а веганы постоянно голодные и нервные
Алиса ЛисицкаяМудрец (13612) 8 лет назад
Вопрос не про веганов, а про вегетарианцев
Коко Лабутенова Мастер (1112) веганы-сокращенно от вегетарианцы
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 8 лет назад
Нестрогие вегетарианцы - да. А веганы - нет.
Татьяна Семенова Мыслитель (6131) 8 лет назад
Они же хитрые, все по разному себя оправдывают, одни, что рыба не человек, одни, что яйцо не жизнь, а особенно рьяные любой животный белок ненавидят. Это я как бывшая вегетарианка говорю)
King FreedomЗнаток (480) 8 лет назад
сколько были веганом?
Татьяна Семенова Мыслитель (6131) 4 года
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 8 лет назад
Едят.
Вот только не понятно, рыбу и морских гадов им не жаль, а вот коров с курями ни-ни.
Раз-Два Оракул (58882) 8 лет назад
Лакто-вегетарианцы едят только растительную пищу и молочку.
Ово-вегетарианцы едят только растительную пищу и яйца.
А вот пескетарианцы - не едят только мясо теплокровных животных. Т е рыбу, морепродукты, молочку, яйца они едят, как и всю растительную пищу.
Ну а веганы едят исключительно растительную пищу.
Лариса Искусственный Интеллект (155229) 8 лет назад
если когда никто не видит, так то им нельзя по их вере это)