Помощь в покраске автомобиля.
Зачистил авто, местами получилось до метала местами нет. Вопрос нужно или можно покрывать эпоксидным грунтом всю машину или только те места где протер до метала, надо ли его затирать?
Нужно или можно после нанесения эпоксидного грунта укрывать обычным (мокрое по мокрому) и каким, есть какой-то жидкая шпаклевка.
Потом Красить, потом лак. ?
Где металл, там вполне достаточно 2 слоя эпоксидного грунта с промежуточной сушкой, затем окончательная сушка. Потом шлифовать и если всё нормально, можно наносить краску.
вот хотя бы почитай это. покрасочные дела это целая наука... http://autokuz.ru/materiali-instrument/avtogruntovki.html