Сайт Аим400кг Мне вопрос cайт aim400kg.ru улучшает скилл в играх или нет, и за сколько? Задротить надо в нём?

.Скилловой Мастер Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Помогу Знаток (306) 7 лет назад
Если вы про Варфейс, то стоит там по играть. Уровень аима вырастет минимум чем на 50%
.Скилловой МастерУченик (137) 7 лет назад
Да я играю в Варфейс, надеюсь поможет
Бери болт фастзумный, и иди на мясо или ангар, не забудь про титан, и раш, старайся фастзумить и чтобы середина экрана была на враге) должно помочь.
Никита Ч Мудрец (16878) 7 лет назад
Какой же смысл набивать руку, если это врядли раскроет потенциал, особенно в таких играх как вф.