Kyocera fs-1020mfp не могу избавиться от ошибки "замените тонер"

на экране Е7, с низу подпись "замените тонер", сброс клавишами "стоп/сброс"+"старт" и "выбор"+"стоп/сброс" не помогает
чип заменил, танк с тонером полный, не забит и не переполнен
не могу понять в чем проблема, не могу отправить документы в печ

исправил ошибку e7? у меня такая же беда подскажи что делать пожалуйста.

на киосере вроде надо в сервисный режим входить, тогда функции откроются