Можно ли сейчас уже купить свиные ножки на холодец к Пасхе (16 апреля)? Пролежат, как думаете?

-------- Просветленный (20118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..им и за пол года ничего не станет в морозилке... но считаю что смысла нет их заранее покупать.. потому как сейчас все время свежие есть в наличии и ножки и рульки.. из свежих то холодец в разы вкуснее...)..
--------Просветленный (20118) 7 лет назад
Боюсь, что подорожать могут к Пасхе.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..это ж не яйца... если и подорожают то рублей на 10-20... они не дорогие...)...
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
покупайте и в морозилку... а вот яиц не закупить (
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
Конечно! Если в морозилке будут храниться
Андрей Оракул (53028) 7 лет назад
а в чём тайный смысл хранения свиных ножек, если до Пасхи ещё целый месяц? Разберут?
--------Просветленный (20118) 7 лет назад
Подорожать могут может.
АндрейОракул (53028) 7 лет назад
в два раза?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) У нас они в раз 5 дорожают потом!
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Ну куда ж Вы торопитесь?
Купите за неделю - свеженьких приготовите... 8-)
СветланаИскусственный Интеллект (120871) 7 лет назад
да и за 2 дня можно магазины завалены едой..
Олеся Maйсумова Профи (981) 7 лет назад
В морозилке конечно пролежат)
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Они же в морозилке будут!
Там они не портятся годами!
Я на НГ за пару месяцев покупаю всегда. А то потом слишком дорого.
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
В морозилке без проблем