Как пойти в крестовый поход?

11 Мастер (1413), на голосовании 7 лет назад
Ну очень хочу, но не знаю как это всё организовать, в какую фирму ОКП обратиться? Помогите, очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Ученик (158) 7 лет назад
К тамплиерам обратись или к Тевтонам правда боюсь ты опоздал на пару сотен лет
Malachiev Malachi Оракул (65400) 7 лет назад
Да запросто. Цепляйте замок на жену, берите что потяжелее и вперёд. Удостоверьтесь что в городе нет ни одного кузнеца, а то можете случайно стать папой.
LEON Знаток (444) 7 лет назад
Взять доску с нарисованным на ней крестом и палку и орать: Я крестоносец?
Дмитрий Мыслитель (9797) 7 лет назад
Езжай на все 4 стороны - там найдешь. Девченку свою мне отдай. Дурак ты.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65806) 7 лет назад
Ты осознаёшь, что это будет Третья Мировая Война?)))
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Нет ничего проще. Погуляйте по кладбищу. Среди крестов. Это будет крестовый поход.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45846) 7 лет назад
Отвергнись себя, возьми крест свой, и следуй за мной!
(с) Иисус Христос
Источник: правда Царства Бога
Андрей Искусственный Интеллект (207486) 7 лет назад
Здесь сборный пункт
Адрес: Загородное ш., 2, Москва, 117152
Телефон: 8 (495) 958-21-50
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 7 лет назад
с кем идти-то, с европейскими гомиками?
Alexander Privalov Гуру (3663) 7 лет назад
Судя по перечню задаваемых вопросов, у вас необыкновенно широкий спектр интересов, уважаемый. То, вы писюн выравниваете, то в крестовый поход собираетесь. Ай, маладца! Так держать!