Вот вдруг встретили В. Ленина что бы ему посоветовали?

bada Мудрец (13896), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 7 лет назад
Он бы сам всё понял, без моих советов. Вспоминаю советский ещё анекдот: учёные клонировали Ленина, Ленин пролистал газеты за последние пятьдесят лет и... исчез. Найти не смогли. Пришлось клонировать Дзержинского. Тот сразу снял с полки тот том где "Что делать" - и оттуда выпала записка: "Феликс, жду в Швейцарии - начинаем всё с начала".
Остальные ответы
Фокс Мастер (2052) 7 лет назад
Ничего бы не советовал. Вбил бы ему осиновый кол в грудь, чтоб не шастал по ночам и не пугал людей.
Олег Кукушкин Гуру (3651) 7 лет назад
Присмотреться к семейству Горбачёва.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110825) 7 лет назад
Владимир Ильич - пора, буржуи совсем оборзели..!
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 7 лет назад
Носить бронежилет. Если я его встретил. то и Каплан может.
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Сдал бы в полицию как провокатора