Интересно, есть ли боевик, где Хороший Герой дает конкретных люлей Злодейке? А то штамп Злодейку всегда убивает Героиня.

Странный Оракул (65525), на голосовании 7 лет назад
Не по попке отшлепать в воспитатетельно-сексуальных целях, а чтобы с целью. убить/уничтожить.
Отдельный вопрос, чтобы Злодейка не старая страшная мымра. а нормальная такая тетка.
Голосование за лучший ответ
Мартынов Александр Оракул (60878) 7 лет назад
Кингсман. Правда, там не злодейка в полном смысле, а правая рука главного козла.
СтранныйОракул (65525) 7 лет назад
Ну вполне Злодейка.
Спасибо вспомню-пересмотрю.
Перевозчик 2