Ищу врача!!! Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Спб
Врача нашли?
Кокаева Жанна Артуровна из мед клиники Гайде. Лечила от гастрита. Симптомы меня уже давно тревожили, но не получалось раньше обратиться, в итоге подзапустил немного. Хорошо хоть с врачом не ошибся, Кокаева вникла и проделала очень хорошую работу, потому что мне через какое-то время стало лучше. Радует, что вообще такие врачи есть, приятно было пообщаться с умным человеком и получить качественную мед помощь.
ОМС? ДМС? Хозрасчёт?
Я и есть гастроэнтеролог. Вас лечить не буду, но могу посоветовать того, который лечил меня.
10 таблеток клоцида
и про язву забыла
ищи где аппарат с камерой. а то замучают пока рассмотрят