Вы тоже заметили? Вопрос тем, кто помнит музыку прошлых десятилетий

DJ ReMixON Мыслитель (7984), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
артём воронов Ученик (135) 7 лет назад
DJ добрый вечер, нужный ответ здесь vk. cc/6mMkIK (обязательно уберите пробел)
Выпьем за Любовь! Знаток (259) 7 лет назад
чо мы должны заметить, мальчик?
Re Diez77Оракул (80671) 7 лет назад
Товарищ очевидно имел в виду, что какие-то пидеры ободрали хит Cranberries. Эка невидаль в наше время ))
DJ ReMixON Мыслитель (7984) Да, верно. Ему просто лень слушать
DJ ReMixONМыслитель (7984) 7 лет назад
По очереди, первое и второе видео посмотри, и поймешь.
Зачем спрашивать то, что и так видно? Лень смотреть, так и скажи!
Re Diez77 Оракул (80671) Уважаемый - все так, все так, но я вам таких примеров накидаю - слушать заебетесь. В такое вот блядское время живем, панимаешь...