Я ел соленые огурцы. Но на вкус они были не солеными, не острыми, чем-то напоминали яблоки из компота. Так что это было?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 7 лет назад
огурцы ел в гостях
Лучший ответ
wwww Мыслитель (6300) 7 лет назад
слабосоленные огурцы
Остальные ответы
J C Просветленный (21658) 7 лет назад
это малосольные огурцы, которые еще не дошли до кондиции
надо дать им еще постоять в ведре, бадье или в чем они там их засаливали, чтобы норм на вкус были
Алексей Лебедев Просветленный (39861) 7 лет назад
Бывает такое. совершенно другие специи, не мой вкус кстати, отвратительно.
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 7 лет назад
Соль с сахаром перепутали когда их закрывали!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) 7 лет назад
была нарушена технология соления - если крышка была герметична- ничего страшного произойти не могло
Добрый Оракул (65598) 7 лет назад
зачем они должны быть солёные, укропа побольше, чесноку, листья черной смородины, и листья вишни и всё...две ложки соли на 3 литра и ложка песку
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Это были обычные консервированые огурцы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 7 лет назад
тут возможны варианты - или солили в холодильнике с небольшим количеством соли или солёные вымочили
ольга бадун Знаток (355) 7 лет назад
одна из вариаций маринованых огурцов
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1895) 7 лет назад
Малосоленые огурцы.... с большим добавлением сахарного песка