Ребенок 9 лет обожает пиццу, кушает ее 1-2 раза в неделю. Это часто или ничего страшного не будет?

Катеринка Кот Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Colt Winchester Ученик (185) 7 лет назад
Покупаете или сами готовите?
Остальные ответы
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 7 лет назад
через пару лет с лишним весом начнете бороться
Билл Гилберт Мудрец (17017) 7 лет назад
Там нормальные продукты, ничего страшного, по моему.
Виталий Гордеев Ученик (153) 7 лет назад
Если срёт твёрдым калом обычного коричневого цвета и не блюёт периодически, то поводов для беспокойства нет
Антон Шрамков Профи (963) 7 лет назад
пусть ест, нормальная пища, особенно если в домашних условиях приготовлена
Вячеслав Линьков Мастер (2411) 7 лет назад
Лучше пусть супы кушает, исконное Русское блюдо.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Сами готовьте и тогда ничего страшного. В покупной - одно тесто, следовательно лишний вес обеспечен. Можно делать на лаваше-вообще минутное дело, и пицца вкуснее намного.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 7 лет назад
лишний вес и больной желудок со временем обеспечены
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
так это же прекрасно! можно готовить ее с разными овощами и морепродуктами
ольга бадун Знаток (355) 7 лет назад
пусть кушает на здоровье
masha sheheglova Профи (929) 7 лет назад
если в весе много не прибавил значит норма
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
если это основная пища то может . Гастрит ожирение . Если не основная то нет .А если так беспокоитесь пеките и давайте реже
Дмитрий Фролов Знаток (322) 7 лет назад
чтобы не было проблем со здорвьем, воспользуйтесь консультацией профессионального диетолога. Советую сюда заглянуть emcmos.ru Там есть специализированная клиника для коррекции веса с действительно хорошими специалистами
Alexandra Osipova Знаток (363) 7 лет назад
У меня двое, была бы их воля, ели бы пиццу день и ночь. Но мы только на выходные им покупаем, правда, зимой как-то чаще получалось, в холода через https://odessa.eda.ua/picca заказывали прямо домой. Думаю, ничего страшного не будет, это ж не чипсы и не кока-кола. Тесто и начинка - вкусно и сытно. И полнеть они у меня от пиццы не полнеют, худющие до безобразия.