можно ли с ишемической болезнью переехать жить в израиль?

kirig Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 7 лет назад
Прямых противопоказаний для проживания в Израиле с ишемической болезнью сердца нет. Если Ваше заболевание носит хронический, длительный характер, а Вы соблюдаете все рекомендации по применению назначенных препаратов, контролируете уровень АД, отслеживаете липидный спектр крови, ведете соответствующий образ жизни (касаемо диеты, физической активности, отсутствие вредных привычек и т. д.), то бояться переезда не стоит. Обострение заболевания это не вызовет.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106162) 7 лет назад
Там лечат хорошо.. но очень там жарко до +40 и более и многие не выдерживают. возвращаются
kirigУченик (196) 7 лет назад
из-за жары вопрос и возник.
Cнежок Искусственный Интеллект (106162) я вам и пояснила.. Там палящее солнце и не каждый выдерживает Сидят на таблетках и мало живут
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153589) 7 лет назад
Может там не БУДЕТЕ болеть. Все стремятся на историческую родину.
Коля Знаток (495) 7 лет назад
"можно ли спать с открытой форточкой ? -можно, но лучше с девушкой ! ."
Агнесс Искусственный Интеллект (129502) 7 лет назад
Я думаю, нужно, медицина у них на высшем уровне
Малахина Евгения Мастер (1770) 7 лет назад
Это зависит и от того, в каком климате Вы живете сейчас. Насколько сильной будет перемена. Согласитесь, переехать из Краснодара или из Питера - не одно и то же.
Вам пожить бы там пару месяцев и самому определиться.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
ну вообще то можно, тебе не кто не запретит этого делать, но вот транспортные компании авиа... к ним будут вопросы. а вообще рекомендую там в Израиле есть хорошая клиника ezramed.ru
Источник: ezramed.ru