Молочного поросёнка как приготовить?

McAl Georg Оракул (97538), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
согласна с алексом = если сначала отварить то он будет нежнее \\ а потом можно запечь в духовке \ жора если действительно надо то напиши на праздничный стол или для себя покушать
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
К юбилею готовлюсь...
Вера Искусственный Интеллект (457278) а справлять будете в кафе - если да то заранее договоритесь попользоваться их духовкой \\ вобщем дома сварите в специях а потом обмазать мёдом с горчицей и уже запечь в духовке обернув носик и ушки фольгой \\ но я лично эти понты не одобряю = мороки много а есть никто не будет или обмажутся == сейчас уже другие украшательства стола - более современнные и съедобные \\\ а поросят очень тяжело готовить - есть риск испортить и на эти деньги лучше купить икры для бутеров или просто шашлык заказать
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204) 7 лет назад
я отваривал час в ведре, потом раскаливал масло в ведре и там жарил еще час