Как снять серёжку, если она не снимается? Наверное, что-то с застёжкой. Нужно аккуратно и не повридить, ибо дорогущая

Дополнен

хнык....:(((

Дополнен

спасибо всем :) общими усилиями сняли )))

у меня была такая ситуация.... я так испугалась, все вокруг говорили, ниче ухо отрежут.... потом внимательно мама посмотрела, там оказывается один волосок как то запутался, и как раз заклинил застяжку.. . может у тя также....

Это видеть надо, попросите друзей!

не снимать, у меня подруга уже 5 год с одной сережкой ходит.. .
ну уж если сережка дорогущая, то ухо отрезать! ладно шучу.. .
просто не нервничать и постораться спокойно снять....

моя знакомая ходила в травмпункт, ибо на мочке уха находится очень много нервных окончаний, которые влияут на многие внутренние органы (я например стала терять зрение, после прокола в ушах нескольких дырок.... в детстве)))

Намылить обычным хозяйственным мылом, мне обычно помогает, когда застежка заедает.. .
Попробуй!