Назначают ли конвулекс при однократных судорогах при температуре.

Юлия Гондаренко Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Никаких Ээг не делали!
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
ЭЭГ делали? эпиактивность есть? если есть-то назначают. и контролируютЭЭГ в динамике
Юлия ГондаренкоУченик (174) 7 лет назад
Нет не делали. Эпиактивность не проверяли. Ребенку 1 год. При температуре 39 возникли судороги.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) значит, надо делать. ищите хорошего невролога, а не того, кто просто отмахнется. печень у человека одна и на всю жизнь, а лекарство назначено серьезное
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 7 лет назад
Назначает врач. И то! Лучше, если это будет консилиум.
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Это надо у своего врача спрашивать
Лесенок Просветленный (28463) 7 лет назад
Нет конечно. единичный случай не доказывает наличие судорог.