Открытие файла ini

Drumhair Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
Кто может помочь? ни как не получается открыть файл, нужно сменить настройки контраста, ни блокнот ни Total Commander или Far Manager не открывают его, L2FileEdit тоже не ест его...
Голосование за лучший ответ
Jihad Мастер (1104) 7 лет назад
корейские файлы не открывается ни чем.
DrumhairЗнаток (325) 7 лет назад
Быть такого не может, проблема была в кодировке, всем спасибо...
Зибин Оракул (93226) 7 лет назад
. ini простым Блокнотом открывается...
DrumhairЗнаток (325) 7 лет назад
Простым блокнотом он не открывается если не заметили мой скриншот...
Зибин Оракул (93226) у тебя на скринах бред какой то ...ini кодировать? что то новенькое
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284484) 7 лет назад
А зачем ты его открываешь в папке темп?
котнрастность чего ты хочешь изменить?
Горбач Профи (648) 7 лет назад
у файлов ini разное назначение, некоторые, типа boot.ini открываются блокнотом, а другие совсем не подвергаются текстовому восприятию... Может быть Restorator поможет...