Как правильно называется железка для фиксации в валу эл. двигателя? ФОТО. Где её можно купить?

Rain Просветленный (24451), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 7 лет назад
Шпонка под клин ( клиновая шпонка) . У вас на фото такой тип шпонок применяется.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
шпонка (быстрее самому выковать из болта молотком)
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Именно - Шпонка и есть )...
- какие слова позабыли, вах.,
... простой гвоздь возьми, примерно подходящий - да и забей молотком - гвоздь мягкий - примет форму - а купить навряд ли выйдет, хотя всё возможно ))
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
напильником выточи из куска арматуры
хаски Мудрец (17027) 7 лет назад
да возьмите из расчески какой-нибудь выпилите и забейте
Степан Искусственный Интеллект (392422) 7 лет назад
Я продаю шпонки, но далеко тъ от меня