Вопрос к тем, кто готовит угощение на Пасху. Какого размера и объема творожная пасха обычно у вас?

..обычно 1200 творога и пол кило изюма...)..

я готовила в прошлом году в сборной форме, которая в супермаркетах продавалась, красненькая такая.

Продукт скоропортящийся и очень калорийный. Вкусно, конечно, но готовлю так, чтобы всем по кусочку - и съели.

у меня маленькая форма, на 0,5 кг))

мама обычно готовит куличи, больших штуки 3 и маленьких штук 6, это кошмар, потому что вкусно и всё это толстит

Простите, сантиметром не измеряю, какая получилась, ту и едим))