Зашёл в магаз. Назойливая продавец видя что выбираю сразу сказала-вам что нибудь показать? Вот такие бесят. Я ответил-

Gostь Просветленный (24427), закрыт 7 лет назад
покажите сиськи. Она типа мне хам, щас охрану вызову.. А в чём я не прав? Если б нуждался в её услугах сам бы попросил помощи, а то не успел зайти они уже над душой стоят.
Лучший ответ
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 7 лет назад
Молодец возму на пример ха ха....
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
А ты и правда хам...
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
А в чём я хам? Мне предложили, я ответил.
Gostь Просветленный (24427) Она же первая подошла со СВОИМИ УСЛУГАМИ, её никто не просил..
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125705) 7 лет назад
Не надо злобствовать, человек выполняет свою работу, так ее научили. К тебе обратились вежливо, а ты хамишь.
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
Я без злобы.. интерес обычный.. вполне спокойно ей ответил.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 7 лет назад
Не надо так говорить, это её работа.
Диссидент Оракул (87363) 7 лет назад
Ты прав в одном, что ты быдло, ведь сам скорее всего будешь работать каким нибудь менеджером навязывая другим всякое дерьмо
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
А с чего ты гамно решило что я буду работать "каким нибудь менеджером"?
Диссидент Оракул (87363) Хамишь, а хамы на 99% умом обижены и интеллектуально ограничены, а значит менеджер или охранник
Собеседник Гуру (4431) 7 лет назад
Было бы что показать и сам показал бы ...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120402) 7 лет назад
Это их обязанность. Если она так делать не будет - ее выгонят с работы. Я, обычно, отвечаю: "Надо будет - спрошу!".
GostьПросветленный (24427) 7 лет назад
а её б и надо выгнать-подошла с навязчивой услугой, которую не выполнила и ещё и нагрубила в ответ.
М Мыслитель (5146) 1 год назад
Да, прям давят на меня, когда хожу по магазину. И ещё так пристально смотрят.Будто со мной что-то не так.
Все время чувствую на себе взгляд.
А то прям по пятам , и так агрессивно.
Будто боятся.