Игровая Блокировка в Rust
Я не играл в Rust около месяца, а когда решил зайти у меня стояла игровая блокировка. Читы не использую поставили блокировку просто так. Не знаю теперь что делать... Могут ли там забанить если долго не заходишь?
Да могли, сегодня так же зашёл в стим но не заходил в него где то 2-3 месяца, а до этого небыло ни каких блокировок, так же стим не могли взломать так как быстро после взлома всегда меняют пароль либо номер телефона либо же почту!
Но друг говорит что раст можно вернуть сделать (аппиляцию подать) если ты серьёзно не играл с каким либо софтом
(А так если кто смог обойти эту херню, подскажите как это сделать, пожалуйста буду благодарен ( -_- ) )
Может тебя взломали?
Не могли