В России, что бы выжить, надо брать группу инвалидности, что бы на работе все мозга не р@зъебли?

Кот Учёный Профи (764), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ананас Гуру (3247) 7 лет назад
На самом деле нет, есть еще 2 пути:
1. Суицид (но под определение жить не подходит)
2. Valit
Остальные ответы
Евгений Сергеевич Ученик (135) 7 лет назад
ты думаешь 13 т. на группе инвалидности сделают тебя счастливым?
Ivan Petunin Ученик (204) 7 лет назад
Поверь с инвалидностью намного сложнее
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
Наоборот. Я вот не оформляю инвалидность, и все путем. А бывший муж принес справку об инвалидности начальству. Хотел таким образом добиться удобного графика работы. Ему ответили: не можешь работать - не работай - и сократили его с работы. Оставили четверть ставки вместо полной, а она у нас и так нищенская.
/ Искусственный Интеллект (198153) 7 лет назад
смотря что за работа и какой начальник
на моей работе 2 тетки работают по инвалидности, получая полную зп плюс пенсия хорошая
Tu Искусственный Интеллект (123150) 7 лет назад
Чтобы выжить как раз лучше быть Не инвалидом