Здраствуйте! приснилось что я шла мимо магазина и нашла деньги 1000поднила их и долг мне еще отдали 5000 к чему?

АНТОНИНА ПРОСКУРОВА Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1984Д Оракул (76101) 7 лет назад
Хмм, можите кидаться каменьями, но не советую вам раскидываться деньгами и тем более давать кому-то в долг.
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96996) 7 лет назад
В основном к нежданной радости. Но мне крупные купюры снятся к неприятностям
GB Просветленный (32051) 7 лет назад
Крупные купюры снятся к деньгам. Мелочь к слезам
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Денежная энергия у вас начинает работать эффективно.
Поток возобновился.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377899) 7 лет назад
Вообще-то, если честно, находя во снах-золото, драгоценности или большие деньги, в реале-теряешь что-то дорогое для себя (обычно, могут начаться проблемы со здоровьем). К слову, это сон-предупреждение,
призывающий к особой осторожности.