8 лет назад
от

Что такое vty 5 15 в Cisco Как и для чего?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

VTY - VirtualTeletYpe, виртуальный интерфейс, который обеспечивает удаленный доступ к устройству.

Оборудование Cisco поддерживает не менее 16 одновременных подключений по VTY. Для того, чтобы создать возможность удаленного подключения, из режима глобальной конфигурации необходимо зайти в режим конфигурации интерфейса VTY с помощью команды line vty 0 15, где 0 и 15 обозначают диапазон значений, которые присваиваются каждой активной сессии – от нуля до пятнадцати.

vty? А так незнаю