GTA V. Установка без Steam

Синий круг Оракул (56722), закрыт 7 лет назад
Возможно ли скачать игру без steam, если она привязана к нему, но нет доступа? Social Club аккаунт, привязан к steam
К аккаунту steam доступа нет
Дополнен 7 лет назад
Доступ только к аккаунту Social Club
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 7 лет назад
Для игры через Рокстар нужно там купить и установить, в остальном только через Стим
Остальные ответы
Влад Иванов Знаток (265) 7 лет назад
качай пиратку
Синий кругОракул (56722) 7 лет назад
Я игру ради онлайна покупал
я я Ученик (197) 7 лет назад
social club скачай и тогда пойдет и гта качай стим версию ))) в данном случае стим нужен так же как и торрент, чтобы закачать игру ))))
Djabba Hat Ученик (190) 7 лет назад
Можно скачать пиратскую версию, например от механиков. Играть по сети, наврятли только если у тебя есть аккаунт и ключ social club.
Артём Пресли Ученик (132) 7 лет назад
Можно скачать пиратскую версию, например от механиков. Играть по сети, но врятли только если у тебя есть аккаунт и ключ social club.
Виктор Панасенко Ученик (154) 6 лет назад
Можно скачать пиратку но по сети играть нельзя. А если у тебя ключ social club. то можно.