отзывы о реабилитационном отделении при коломенском доме ребенка

Юлия Знаток (305), на голосовании 7 лет назад
Отзовитесь, у кого ребенок побывал на реабилитации в Реабилитационном центре при доме ребенка в городе Коломна (ул. Речная, 23). Как там? Есть прогресс? Не обижали ли там ребенка? Все что знаете расскажите.
Голосование за лучший ответ
Последний АНГЕЛ Ученик (9) 7 лет назад
Пока в твоей душе нет любви и силы никакой реби центр не поможет
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 7 лет назад
ЮлияЗнаток (305) 7 лет назад
По данной ссылке отзывы о центральной поликлинике в Коломне. Это не то
Энигма Искусственный Интеллект (112977) чем смогла ...