Добрый день! Посоветуйте телефон для мамы, в пределах 15к.

Сергей Хохрин Профи (666), на голосовании 7 лет назад
Нужен сенсорный телефон, делаю на это акцент - так как это её первый сенсорный телефон, так как уговарил сменить старую нокиа, которая уже отработала больше 7 лет. Хотелось бы не плохую камеру, продолжительную автономную работу, ну и главное простоту в использование.
Голосование за лучший ответ
Оценщик Мыслитель (6866) 7 лет назад
вот на эти вопросы ответит консультант в магазине
очень большой выбор за 15к
Ирина ღღღ Знаток (293) 7 лет назад
Я думаю, вашей маме понравится вот такой Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Симпатичный аккуратный смартфон с хорошими характеристиками, я сама к нему присматриваюсь)). У него основная камера 16Мрх, фронтальная 5Мрх, мощный 6-ядерный процессор, хорошая батарея 4000 мАч. По-моему, замечательная модель за свою цену.