Пшеничную кашу ведь нужно ставить в духовку для упревания? Какая температура нужная для этого?
Необязательно
..не обязательно в духовку.. достаточно просто укутать.. если действительно нужно что бы упрела...
чугун из чугуна, лучше закутать.
не обязательно, я в мультиварке на томлении ее довожу, так удобней и вкусней, она более рассыпчатая, но я так любую крупу, а если нет времени, то и так можно кушать, сразу, без томления, мастерфрай у меня, мощная.
Ни разу не ставила в духовку для упревания, хотя каши на завтрак варю ежедневно, в том числе и пшеничную. Надо будет как то попробовать...