Пожилая женщина без ног в инвалидной коляске, шарлатанка???

Маруська Знаток (483), на голосовании 7 лет назад
Я сегодня ездила по делам в район м. Тульская... Там пожилая женщина без ног в инвалидной коляске просит милостыню, я подала ей деньги, и тут она мне начала говорить о том что на мне порча, которую мне сделала женщина через воду и что мне надо беречь очень сильно своего ребенка от серьезных болезней, пить постоянно святую воду.... потом добавила, что если я ей дам бумажные денежки она мне поможет, ну хотя бы 200 руб, я дала.... она опросила меня их ее молитвослова достать белую бумажку, потом она зажгла спички и покрошила пепел от спички на бумажку и начала растирать по ней, и там появился крест в виде Х, далее еще интересней, она попросила у меня 2000 руб. для того чтобы все это снять.... но я сказала. что денег у меня больше нет... она отвечает, что не надо жалеть денег, это на пользу всей твоей семье будет, и никто больше ни болеть ни страдать не будет, и работу я себе найду очень скоро хорошую, в общем денег я ей не дала, на этом мы и расстались.... Что вы думаете на этот счет???
Голосование за лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151668) 7 лет назад
как- то маловато 2000 за снятие "всех бед"....)))) обычный развод доверчивых людей.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Нет шарлатанка, к сожалению в Москве столько развелось и в электричках и около церквей и около ТЦ крутятся.
Раньше хоть на вокзалах разводили народ, а теперь где попало.
На Тульской около Церквушки - рядом с Ереван Плаза - часто там такая сидит.
неоднократно видела ее.
Наталья Оракул (66608) 7 лет назад
Я тоже сегодня там была))
Но не видела подобного экземпляра)
Можно было поверить если бы не ее слова что не болезней не будет не страданий ))