Чем отличаются фиаты в нормах минтранса Ducato 2.3TD и Ducato 2.3CDI (г/п)?

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 7 лет назад
В нормах расхода гсм есть Ducato 2.3TD и Ducato 2.3CDI (г/п). Характеристики у них одинаковые, а расход топлива разный. Как посмотреть, какой именно у меня?
Мне это нужно для норм расхода гсм по бухгалтерии.
Распоряжение Минтранса России от 14.03.2008 N АМ-23-р.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) 7 лет назад
Системой питания отличаются.
Natalia SviridovaУченик (208) 7 лет назад
а как по ПТС понять, какая у меня система питания?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) CDI илиTD
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7689) 7 лет назад
На сди общая рейка как на инжекторе отсюда и название комонрейл. Тди обычный турбодизель
Лариса Тыщенкова Ученик (130) 7 лет назад
В нормах расхода гсм есть Ducato 2.3TD и Ducato 2.3CDI (г/п). Характеристики у них одинаковые, а расход топлива разный. Как посмотреть, какой именно у меня?
Мне это нужно для норм расхода гсм по бухгалтерии.
Распоряжение Минтранса России от 14.03.2008 N АМ-23-р.
ПЭО ГБУЗ СО Похвистневская ЦРБ Профи (702) 6 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Нашли ответ на вопрос?)
у меня та же проблема
Natalia SviridovaУченик (208) 6 лет назад
г/п - грузо-пассажирский
ПЭО ГБУЗ СО Похвистневская ЦРБ Профи (702) это грузопассажирский?)