Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переместиться в прошлое?? Очень нужно!!!

Григорий Юмякин Знаток (395), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. . Просветленный (34574) 7 лет назад
Прошлого нет, оно превратилось в Настоящее - атомы, составляющие когда-то объекты прошлого, составляют теперь предметы из к-рых построено настоящее
Григорий ЮмякинЗнаток (395) 7 лет назад
Очень нравится прошлое, например 2013 год.
. . Просветленный (34574) переместиться во времени можно лишь в Будущее, напр. замедлив старение (физич. или физиологич. способами), причем это путешествие н е о б р а т и м о
Аноним ПлигУченик (202) 10 месяцев назад
А правда что будущее придуманы для идиотов?
К Еремин Ученик (70) 7 лет назад
Двигайтесь быстрее скорости света. Если двигаться со скоростью, приближающейся к скорости света, то для вас время замедлится относительно внешнего мира. Если вы способны перемещаться быстрее скорости света, тогда, с технической точки зрения, замедление течения времени позволит вам достичь пункта назначения еще до того, как вы покинете пункт отправки, что позволит вернуться в прошлое. Увы, скорость света это предельный знак остановки во вселенной. По правилам Специальной теории относительности Эйнштейна, для придания скорости света объекту, двигающемуся медленнее такой скорости, потребуется бесконечное количество энергии – чем быстрее вы движетесь, тем больше становится ваша масса и тем больше энергии требуется для дальнейшего ускорения. Чтобы превзойти скорость света потребуется технология, которая человечеству недоступна. Да и наверняка это невозможно.

Строго говоря, теория относительности допускает возможность наличия сверхсветовых частиц, которые называются тахионами, но на сегодня нет ни фактов подтверждения их существования, ни возможности их использования для передачи осмысленной информации (вроде вас), если бы даже их удалось обнаружить. 2
Сквозь червоточину. Червоточины это гипотетические искривления в структуре реальности, соединяющие две точки пространства-времени по более короткому расстоянию, чем то, которым они разделены в более крупном континууме. Червоточины могут соединять далекие галактики, отдельные вселенные и даже различные временные эпохи. При этом подобно перемещению со сверхсветовой скоростью, практические аспекты создания устойчивой червоточины и путешествия сквозь нее также вынуждают нас отмести данный вариант как невозможный.

Согласно идеям квантовой физики, наша вселенная просто-таки кишит червоточинами – по размеру они меньше атомов, создаются и разрушаются в кратчайшие мгновения на уровне квантовой пены реальности. При этом попытка покорить и расширить любую из них до такого размера, чтобы мог протиснуться человек, может привести к созданию петли обратной связи, которая разрушит эту червоточину до наступления возможности ею воспользоваться.

Назад в будущее. Если вам очень-очень нужно вернуться в прошлое, но вы не можете совладать с практическими аспектами движения на сверхсветовой скорости или создания червоточин, тогда можно попробовать переместиться в будущее за пределы естественной продолжительности вашей жизни. Кто знает, может, в будущем люди смогут разработать новые технологии, которые позволят возвращаться в прошлое, и вы сможете убедить их отправить вас в нужный момент времени. С учетом законов физики, путешествие в будущее видится более реальным, чем возврат в прошлое.

Путешествуйте на скорости, близкой к скорости света. Специальная теория относительности предсказывает, что если путешествовать на скорости, близкой к скорости света, то для вас время замедлится относительно более медленных систем отсчета. Поэтом, если вы проведете несколько лет, удаляясь от Земли и возвращаясь назад, то когда вы вернетесь на Землю, здесь пройдет больше лет, чем прошло для вас.
Временная остановка жизненных функций. Имеющиеся технологии далеки от идеальных, но может быть вы сможете заморозить человеческое тело и разморозить его спустя много лет не изменившимся и не постаревшим. Если вам удастся создать такую капсулу времени, тогда вы сможете превзойти обычную продолжительность жизни человека и проснуться в далеком будущем.
Воспоминания способны оживить прошлое. Вам вовсе не нужна червоточина, чтобы прогуляться по аллеям памяти. Путешествуйте в прошлое при помощи воспоминаний. Отдаленные воспоминания скрыты ворохом более близких событий, но приложив немного усилий, вы сможете вспомнить отчетливые подробности и снова ощутите жар угасших эмоций давно ушедших дней. Ваше тело будет находиться в
КОТУченик (158) 5 лет назад
Есть такой парадокс. В очень.... очень (допустим 10 в +88888888888...-й степени столетий) далеком будущем КТО-ТО обязательно создаст Машину времени. Чтобы не было проблем в его "безоблачном" существовании, ОН может вернуться в прошлое и изменить его в лучшую (ну не худшую-же, хотя может и наоборот) сторону. То-есть ОН уже изменил прошлое и соответственно и наше настоящее в лучшую сторону. А так как всё изменилось "в лучшую" сторону, то получается, что мы живем в самом лучшем из всех возможных Миров! А так ли это на самом деле? В реальной действительности в "Настоящем"- для кого-то жизнь в нашей действительности-"АД" или "РАЙ". Кто сможет ответить ???
Sonic the hedgehogЗнаток (264) 2 года назад
Либо этот мир наилучшее что может быть ну либо попросту этого бояться делать и изменяют лишь определённые отрезки которые просто обязательны
Палач Ученик (170) 6 лет назад
Как найти портал для перемещения в другую реальность?
Все наше пространство пронизано дырами и энергетическими тоннелями. Люди живут в трехмерном мире и не замечают их. Из знает тот, кто знаком с телепортацией. По этим тоннелям путешествуют духи и другие существа. Перемещение по этим пространственным коридорам очень стремительно. Поэтому некоторые сравнивают этот метод передвижения с телепортацией. Разные места связаны такими порталами, но никогда не знаешь куда попадешь. В этом заключается опасность таких перемещений…

Какие существуют порталы?

Есть порталы, которые ведут в параллельные миры. Они могут отличаться от нашего мира совсем незначительными деталями. Такими порталами буквально пронизано все окружающее нас пространство. Существуют также, так называемые, места силы – это порталы, через которые можно телепортироваться в совершенно иные миры и пространства.

Что такое места силы?

На линиях пересечения пространственных коридоров собираются сгустки различного вида энергий. Где-то отрицательные, где-то положительные. Именно эти перекрестки называются местами силы. На этих местах раньше строили храмы, а язычники возводили капища (от слов — «накапливать», «копилка»). От этих мест информация распространяется с еще большей скоростью, причем во все стороны пространства.

Как же научиться находить порталы?

Самое простое – это наработка чувствительности рук. С помощью рук вы сможете нащупывать провалы в пространстве. А провалы – это и есть проходы в параллельные реальности.

Как нарабатываются руки?

Наши пальцы – это своеобразные антенны, которые «ловят» информацию различного рода. У каждого пальца своя функция. Мы рассмотрим только то, что необходимо для поиска порталов в пространстве.

Итак, для поиска интересующей вас информации, в данном случае – поиск порталов, используются безымянный палец и мизинец на обоих руках. Запомните, что это информационные пальцы.

Теперь опишем поиск порталов пошагово:

1. Согните руки в локтях и соедините безымянный палец левой руки с безымянным пальцем правой руки, мизинец левой руки с мизинцем правой руки, а остальные пальцы соединить в замок. Соединение подушечек информационных пальцев дает вам нечто, подобное стрелке компаса.

2. Затем встаете прямо и начинаете медленно поворачивать телом слева направо.

3. В процессе поворотов фиксируйте внимание на соединенных подушечках информационных пальцев. Во время медленных поворотов пальцы будут улавливать изменение плотности среды.

4. Итак, вы ощущаете пальцами изменения плотности среды. Воздух плотный и однородный, но вдруг вы чувствуете как будто провал или щель. Эта щель – проход между пространствами.

5. Теперь мысленно формулируйте любой запрос, в нашем случае, это поиск портала в интересующую вас реальность. Пример запроса: «Хочу найти портал в такую-то реальность».

6. Делайте полный шаг левой ногой в направлении провала, который вы нащупали пальцами. Итак, вы сделали шаг левой ногой, правая нога замерла на носочке в ожидании шага.

7. Теперь мысленно проговаривайте сформулированный запрос.

8. И делайте шаг правой ногой. И мысленно говорите: «Хочу найти портал в такую-то реальность». Все внимание на подушечках информационных пальцев. Вас потянет в какую-либо сторону, не сопротивляйтесь и идите туда, куда тянет.

Доверяйте своим ощущениям, и вы найдете нужный портал!

Сразу хочу предупредить, что такие порталы лучше искать на природе, в энергетически сильных местах – местах силы. Можно искать провалы и в собственной квартире, но скорее всего это будет провал в реальность, которая практические ничем не отличается от нашей, разве только будет более насыщенной информационной энергетикой.

ОМ!

(с) Энциклопедия Тайных Методик и Школа Сверхчеловека
With OutУченик (101) 6 лет назад
Не знаю как, но вы ужано мне помогли! Спасибо!
Да ладно серьезно?!
lEnПрофи (598) 4 года назад
Классный метод, всегда им пользуюсь когда хочу поссать телепортируюсь в туалет и все классно!
Роман ОдынецУченик (159) 2 месяца назад
Очень рад что у кого то получилось.
Михаил Михайлов Ученик (114) 6 лет назад
Порталы времени существуют! Точно знаю про один, который перемещает в 1999 год, сам пользовался несколько раз. Кто интересуется, пишите beoyug@mail.ru
Алина СимоноваУченик (163) 6 лет назад
расскажи пожее про этот портал?
Маргарита БочароваЗнаток (290) 6 лет назад
не отвечает, Михаил
Владимир Иванов Ученик (103) Маргарита Бочарова, дык он сгинул в 1999, щас не может увидеть вопрос, т.к. билет в один конец))
пьюдипайМыслитель (8975) 6 лет назад
и где он находиться
Вадим ТорощинУченик (103) 5 лет назад
И меня в 2009 подкиньте, биткоина прикуплю ))
Елена КременецкаяУченик (197) 5 лет назад
ну и где он?
Алиса СочинасУченик (119) 5 лет назад
А что за портал? Очень интересно!
София МеренченкоУченик (105) 5 лет назад
Михаил, расскажите, что это за портал?
AlexУченик (145) 4 года назад
И как же
Елена БояроваЗнаток (258) 4 года назад
михаил если это реально, то ответьте нам здесь, или давайте как нибудь пересечемся. а если это шутка то не морочьте людям головы. ведь некоторые и вправду хотят в это верить, и надеются так же как и я.
Юрий НикотинУченик (98) 4 года назад
Михаил, нужна помощь, свяжитесь пожалуйсто со мной
nowak09@yandex.ru
Анастасия КирсановаУченик (103) 4 года назад
скажите пожалуйста как туда попасть, я должна одному человеку жизнь спасти для меня это очень важно
Hope H. Мастер (1080) Анастасия Кирсанова, это мошенник.
Сергей КМудрец (16341) 3 года назад
Это реально, прикол или просто мошенник? Если реально (что очень сомнительно) можно поподробнее? И почему именно в 1999?
Сергей КМудрец (16341) 3 года назад
Спасибо за любую информацию. sergeik1966@mail.ru
АнютА Ученик (139) Сергей К, вам кто-нибудь ответил?
ЕКАТЕРИНАУченик (119) 8 месяцев назад
Пожалуйста, напишите, как попасть в этот портал? Мне очень нужно в прошлое
Натали Знаток (348) 6 лет назад
очень хочу переместиться в прошлое в 1808 год мне очень нужно
НаталиЗнаток (348) 6 лет назад
очень хочу переместиться в 1808 год мне очень надо
РозаУченик (227) 6 лет назад
зачем
ольга каптяеваУченик (112) 5 лет назад
Очень надо?
Нелла ПарнавскаяПрофи (512) 5 лет назад
Куда? В 1808? Зачем? Ок! Задам по-другому вопрос: а почему в 1808? Что хоть за событие там было? Натали, если у тебя всё-таки (не знаю как) получится создать вот ту самую червоточину, о которой спорят физики, и попасть в желанный 1808 год, у меня к тебе будет просьба, которую многие поддержат: в 1808 году отправься в Пруссию, вычисли прародителей Адольфа Гитлера и помешай им зачать этого фашисткрго ублюдка-кровопийцу (уж коли пошла такая байка о перемещении во времени)! Так что, уважаемая Натали, мы с вами и дальше можем фантазировать на предмет создания космической червоточины в центре современного мегаполиса, на тему путешествия во времени и изменения хода истории, но тем не менее, надо понимать: это всего лишь сказки, фантазии на пьяную голову - не более того! В реальной жизни путешествие во времени (в тот же 1808-й год) невозможно! Ещё Эйнштейн говорил: "Машина времени должна быть внутренней. А внешняя машина времени приведёт человечество к самоуничтожению!"
Валера СычёвПрофи (737) 4 года назад
А я хочу на день раньше, когда погиб Пол Уокер
Just ViPriNПрофи (999) 3 года назад
Я хочу в 1985
Сергей КМудрец (16341) 3 года назад
Почему именно в 1808? Хотя каждому-своё, я бы вот хотел в 1908, в Россию, но только в своём 20-летнем теле и с небольшой предварительной подготовкой.... ну это чисто моё, личное. Но машины времени ещё нет и неизвестно когда будет, а через временной портал - неизвестно куда попадёшь...
Гл.Админ,следящий за серверамЗнаток (447) 2 года назад
если у тебя получится то приедь в Чернобль и скажи что ты из будущего и что у вас взорвется 4 энэрго блок мне кажется изменится будущее
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 6 лет назад
Зачем перемещаться в прошлое? Лучше найти такое место, где Ваш организм за час будет состариваться на год и провести там выходные. А выйдя оттуда лет на 40 постарше увидеть, что Ваши родители младше Вас физически, но мудрее умственно. И к тому же желательно не брать бритву и ножницы, а выйти седым обросшим, бородатым, сморщеным и хромать. Это будет приятным сюрпризом для близких Вам людей и замечательной шуткой для окружающих. Еще хороший бонус - в армию не возьмут по состоянию здоровья.
admin Ученик (141) 5 лет назад
сначало найди червоточину нападобия 8 и так далее (где есть излом и нетак работают например законы физики и так далее-шутка!
adminУченик (141) 5 лет назад
ищите так где ещё небыли, например Северный полюс, там и есть та точка начало и канец пути и так далее
????
Арина Андреева Профи (509) 5 лет назад
На основе теории относительности
Юрий Никотин Ученик (98) 4 года назад
Нужна помощь в перемещении в прошлое, кто действительно сможет помочь наберите nowak09@yandex.ru
Самвел КазарянУченик (131) 3 года назад
Как? Помогли?
Владимир ИвановУченик (103) 4 месяца назад
Чтобы попасть в прошлое, нужно просто быстро вращать глазами, левым по часовой стрелке, правым против. Когда изображение перед глазами начинает расплываться, значит переход близок. Не забывайте дать себе установку, в какой год вы метите.
Сергей К Мудрец (16341) 3 года назад
Не сейчас, не в обозримом будущем устройство, которое мы называем "Машина времени" скорее всего создано не будет (слишком низкий уровень развития земной цивилизации), хотя вроде как есть какие-то теоретические наработки. Остаётся только искать "временные порталы", "червоточины" или как там их ещё называют. Вроде-бы даже есть какие-то методики их поиска. И очень много документальных свидетельств перемещения за последние лет 300 как в прошлое, так и в будущее. Вот только совершенно неизвестно КУДА ты попадёшь.
Я последнее время часто про это думаю, но для себя решил, что прежде чем куда-то во времени перемещаться, если ты в возрасте, нужно сначала попасть в своё тело в том возрасте (или на несколько лет пораньше), когда у тебя была наилучшая физическая форма (с теми знаниями и мировоззрением, что имеются сейчас), а уж потом искать эти самые "временные порталы"....
Макс Волк Мастер (1304) 3 года назад
Возможно только перемещаться во времени вперёд, для этого нужно быть близко у черной дыры или лететь со скоростью света, а переместится назад во времени скорее всего не возможно, но если люди смогут найти через лет так через 1000 такую вещь как отрицательную энергию (пример ты толкаешь предмет и он двигается не от тебя, а на тебя) Но опять же не факт что такое возможно, но то что точно возможно так это перемещаться в будущее.
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВАУченик (121) 1 год назад
нужно проснуться просто.а то что мы просыпаемся утром .приводим себя в порядок -сон проснитесь уже все
полина позднякова Ученик (107) 3 года назад
Добрый день, лишь вчера вернулся из 1985 го. Это нечто. Крольичи норы реальны....
Hope H.Мастер (1080) 3 года назад
полина позднякова, кто лишь вчера вернулся?
И что за “кроличьи” норы? Кротовые — приходилось слышать.
Сергей КМудрец (16341) 3 года назад
Ну и как там? Помню, что неплохо было, подзабыл за 35 лет.... а обратно-как? Тоже через "кротовую нору"?
Ksenia TimofeevaУченик (157) 3 года назад
Мне тоже интересно. Изменить можно что то в своем прошлом?
АдвокатПрофи (802) 2 года назад
Тоже туда собираюсь т. е. в 1985 год..
Владимир Иванов Ученик (103) Адвокат, я предпочитаю путешествовать в 2003, там как-то поинтересней все
лариса ревазоваУченик (180) 2 года назад
А как туда попасть?
Владимир Иванов Ученик (103) лариса ревазова, Чтобы попасть в прошлое, нужно просто быстро вращать глазами, левым по часовой стрелке, правым против. Когда изображение перед глазами начинает расплываться, значит переход близок. Не забывайте дать себе установку, в какой год вы метите.
Никита Шапкин Ученик (103) 2 года назад
Кто знает как попасть в прошлое?? Мне уже жизнь и так сломана я хз что дальше делать я как сказать мне всю жизнь сломали я хотел исправить очень сильно хотя бы на 4 года назад 26 декабря
Мария Ивановна Ученик (149) 2 года назад
Давайте попробуем, мне нужно в 2018 год ищу попутчика, человек есть который может но это платно, а я одна не смогу оплатить
Мария Ивановна, готова. lora27@bk.ru
Антон ВласовПросветленный (21065) 1 год назад
умотали девченки в прошлое без нас.
Антон ВласовПросветленный (21065) 1 год назад
свезу вас, за 5ООО$ в 1993 год.
АнютАУченик (139) 2 месяца назад
У меня жизни нет,помогите вернуться в 2020г
СССР Ученик (101) 1 год назад
сомкни время на нужно моменте или скачай читы га риал лайф я пробовал получилось правда фай не работает ( ссылка удалена )
мария Шолохова Мастер (1660) 9 месяцев назад
Мы можем в прошлое попасть,

Машина не нужна,

Нужна лишь память или страсть

Встряхнуть те времена.

Мы помним с диском телефон,

Как змейка проводок.

И в дверь нам звонит почтальон,

Как прошлого глоток.

Программа Теле из газет,

В ней след карандаша -

Для лучших фильмов красный цвет,

Просмотрим не спеша.

Вот грампластинки на столе,

Их звук заворожит.

И дверь совсем не на замке -

Ключ под ковром лежит.

И рубль помятый на обед -

И точно будешь сыт.

Совсем как родственник сосед.

И шпроты - дефицит.

Как вспомнишь сердце защемит,

Что родины той нет,

Но память бережно хранит

Тот призрак прошлых лет.
миша сомов Ученик (203) 4 месяца назад
ПРОСТО ДУМАЙ о нес
\

привет
Клубничный Котёнок Ученик (125) 4 месяца назад
Можете сходить к психиатру. Он точно расскажет