Буква D на въездном штампе без цифры просто буква Д, это не отказ? Документы все приняли, и сказали позвонят.

D K Ученик (96), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 7 лет назад
Я прошла собеседование
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 7 лет назад
(А) Не располагает действительными документами на поездку
(В) Обладает поддельным, фальсифицированным или искаженным документом на поездку
(С) Не располагает действительной визой или действительным видом на жительство
(D) Обладает поддельной, фальсифицированной или искаженной визой либо поддельным, фальсифицированным или искаженным видом на жительство
(E) Не располагает надлежащими документами, подтверждающими цель и условия пребывания. Не были представлены следующие документы: <приводится список>
(F) Уже пробыл на территории государств-членов Европейского Союза три месяца на протяжении шестимесячного периода
(G) Не располагает достаточными средствами к существованию, соответствующими сроку и условиям пребывания, и средствами для возврата в страну происхождения или транзита
(H) Является объектом информационного запроса в целях недопуска в СИС или в национальной базе данных
(I) Рассматривается как представляющий угрозу общественному порядку, внутренней безопасности, общественному здоровью или международным отношениям одного или нескольких государств-членов Европейского Союза.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (61940) 7 лет назад
так развернули? вопрос довольно бестолковый