Что все нашли в Анжелине Джоли? Она страшная!!!

Никто Профи (586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Она далеко не страшная, но от её внешности очень быстро устаешь. Что-то в ней есть до ужаса отталкивающее.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Кому как ваше мнение что страшная, комуто крассивая....
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Ну, не страшная, конечно. Но ее красота и сексапильность немного преувеличены... :)
Andrey Martyanov Профи (512) 17 лет назад
С такой страшной не грех было б и ...
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Неужели? Что и накрашенная страшная? и не накрашеная страшная?
begemot79 Мастер (2074) 17 лет назад
Не, не страшная, вполне ничего. А популярность - это пройдет.
Август Крамской Мастер (1831) 17 лет назад
mne ona nravit'sya(nadeus' vy pravil'no ponyali) posle fil'ma Mr. and Mrs. Smith!
Битлджус Мастер (1949) 17 лет назад
ну и что, что страшная зато все мужики с ума сходят
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
naschet strashnaia, mozhno posporit, no vot na schet togo chto ona strannaia soglashus. mne kazhetsia chto u nee ochen spezeficheskie vzgliadi na zhizn, vsi v tatu, a muzhia i zhenihi kakie u nee ranshe bili ...i voobshe chem ona v zhizni zanimaetsia....fig ee znaet
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Ну губки прикольные!!! Хотя я не ее поклонник, мне больше Ферджи с Блек Айд Пис нравится!
Источник: Тоха Киев
Елена Мировая Мыслитель (5661) 17 лет назад
Она и ненакрашенная ничего
А вот Зеллвегер - точно из фильма ужасов
Аня Голобородова Ученик (108) 17 лет назад
Понимаете,она личность!и почти всего добилась сама.мне кажется,что именно за это,ее и стоит уважать
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
мне 26, мужу 38, нам обоим нравится она
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
я с тобой согласна,она страшная,но она помогает людям.Она посол доброй воли ООН!!!!
Кирилл Гудзь Знаток (465) 17 лет назад
уткнись,джоли клёвая тёлка с клёвыми сиськами и клёвыми ножками,мож те орбакайте нравится
?