Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы молодости. 8 плюсов и 8 минусов. Ну, или сколько сможете.

Олеся *°*°* Гуру (4555), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (111638) 7 лет назад
Плюсы неизношенный организм, отсюда хорошее здоровье, более привлекательная внешность, взгляды не полностью сформированы, отсюда возможность удивлятся и открывать для себя все новое, сильные чувства и эмоции делают жизнь ярче, доступно большое количество хобби, видов работы и отдыха, при ошибках есть время все начать заново. Минусы отсутствие опыта, отсюда ошибки, импульсивность, отсюда конфликты, категоричность, без компромиссов жить весело, но трудно, маленький багаж знаний, порывистость и горячность тоже могут обернуться бедой.
Остальные ответы
Наталья Тарасенко Ученик (226) 7 лет назад
+ много энергии, + можно учиться на своих ошибках.